• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Золоторожский Вал,11,строение 20 simvolplace.ru

Мастер-класс "Карьера и построение бренда в индустрии моды"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2553 дня назад
23 апреля 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Золоторожский Вал,11,строение 20 simvolplace.ru

Для: -Дизайнеров -Стилистов -Конструкторов -Бренд-менеджеров -Байеров -Моделей -Руководителей отделов Обсуждаемые вопросы: -Консультации -Абонементное сопровождение -Карьерный план -Поиск работы

шHr Fashion агентство модное "Модное бюро" приглашает Вас на уникальный мастер-класс эксперта по маркетингу в сфере индустрии моды Елены Залесской,которая расскажет Вам как:создать свой собственный уникальный бренд и заставить его работать на себя,заявить о себе и построить карьеру в крупной компании,грамотно и правильно составить резюме,получить высокооплачиваемую стажировку и необходимые рекомендации от известной компании,построить карьерный план,учитывая постоянные изменения в модных тенденциях и швейном производстве на Российском рынке. Агентство "Модное бюро" способствует продвижению специалистов fashion индустрии:дизайнеров,стилистов,бренд-менеджеров,экспертов в сфере моды и др. Посетителям мастер-класса будет предоставлена возможность:познакомиться с примерами успешных кейсов и нестандартных решений в истории моды,проконсультироваться по поводу развития собственной карьеры,узнать что именно объединяет успешных специалистов в сфере fashion.

www.rabotafashion.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше